Мэр Москвы сообщил о седьмом сбитом беспилотнике на подлете к столице
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о ликвидации еще одного беспилотника, направлявшегося к столице. По его словам, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Таким образом, с начала 10 июня количество нейтрализованных на подлете к Москве беспилотников достигло семи.
Накануне Сергей Собянин сообщал, что за предыдущие сутки силы противовоздушной обороны перехватили 23 беспилотника, летевших в направлении российской столицы.