Собянин: за сутки военные сбили 13 дронов на подлете к Москве

Москва (Фото: Комсомольская правда / Global Look Press)
Силы ПВО уничтожили два дрона, летевших на Москву, сообщает мэр столицы Сергей Собянин в телеграм-канале. Позже Собянин сообщил о еще сбитых пяти беспилотниках.
«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — говорится в сообщении.

Таким образом, с начала суток 22 мая военные сбили 13 БПЛА.
Все четыре московских аэропорта, Шереметьево, Домодедово, Внуково и Жуковский начали принимать и отправлять рейсы по согласованию.
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».