
Средства ПВО отразили атаку еще одного беспилотника, летевшего на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он.
Это шестой дрон, сбитый на подлете к столице с начала суток.
Об уничтожении беспилотников в небе над Московским регионом Собянин сообщает с 0:25 мск.
На фоне атаки ограничения были введены в столичных аэропортах Внуково, Шереметьево, Домодедово и Жуковский, позднее Росавиация объявила о возобновлении полетов во всех указанных авиагаванях.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».