Перейти к содержимому

На подлете к Москве сбили шестой дрон

 |  Редакция  | 

На подлете к Москве сбили шестой дрон

Минобороны России

Средства ПВО отразили атаку еще одного беспилотника, летевшего на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он.

Это шестой дрон, сбитый на подлете к столице с начала суток.

Об уничтожении беспилотников в небе над Московским регионом Собянин сообщает с 0:25 мск.

На фоне атаки ограничения были введены в столичных аэропортах Внуково, Шереметьево, Домодедово и Жуковский, позднее Росавиация объявила о возобновлении полетов во всех указанных авиагаванях.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».