Перейти к содержимому

Часть Запорожья осталась без электричества

 |  Редакция  | 

Часть Запорожья осталась без электричества

Значительная часть Запорожской области осталась без электричества. Об этом сообщил глава региона Евгений Балицкий в телеграм-канале.

«Аварийные отключения электроснабжения затронули значительную часть Запорожской области», — написал Балицкий.

Он уточнил, что критическая инфраструктура находится в рабочем режиме, а энергетики приступили к восстановлению электроснабжения.

Инфо-блок

Предыдущий раз об отключениях электроэнергии в Запорожской области Балицкий сообщил 17 мая. Тогда же губернатор Херсонской области Владимир Сальдо написал, что в регионе оказались полностью или частично обесточены все округа региона.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».