Значительная часть Запорожской области осталась без электричества. Об этом сообщил глава региона Евгений Балицкий в телеграм-канале.
«Аварийные отключения электроснабжения затронули значительную часть Запорожской области», — написал Балицкий.
Он уточнил, что критическая инфраструктура находится в рабочем режиме, а энергетики приступили к восстановлению электроснабжения.

Предыдущий раз об отключениях электроэнергии в Запорожской области Балицкий сообщил 17 мая. Тогда же губернатор Херсонской области Владимир Сальдо написал, что в регионе оказались полностью или частично обесточены все округа региона.
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».