Перейти к содержимому

Тела мужчины и женщины нашли в квартире на северо-востоке Москвы

 |  Редакция  | 

Тела мужчины и женщины нашли в квартире на северо-востоке Москвы

СК России

В квартире на северо-востоке Москвы обнаружили тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщила пресс-служба столичного Следственного комитета.

Тела с множественными телесными повреждениями нашли в квартире на улице Корнейчука 17 мая. Следователи начали доследственную проверку.

«В настоящее время следователи и криминалисты столичного СК продолжают осмотр места происшествия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — уточнили в ведомстве.

Инфо-блок

В начале мая тела четырех человек обнаружили в хостеле на Загородном проспекте. По версии следователей, причиной смерти стала передозировка запрещенными веществами — на месте происшествия нашли неизвестное порошкообразное вещество и использованные шприцы.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».