Перейти к содержимому

На подлете к Москве сбили три беспилотника

 |  Редакция  | 

На подлете к Москве сбили три беспилотника

Средства противовоздушной обороны перехватили и сбили три беспилотника, летевших на Москву, сообщил в мессенджере «Макс» мэр столицы Сергей Собянин.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — уточнил он.

О сбитых дронах Собянин написал в 00:14 мск.

Менее чем через 15 минут мэр сообщил о четвертом сбитом беспилотнике.

14 мая в 23:31 Росавиация сообщила, что московский аэропорт Внуково перешел на обслуживание рейсов по согласованию с соответствующими органами. Спустя 15 минут аналогичные ограничения были введены и в аэропорту Домодедово.

Материал дополняется

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».