Политика
13 мая, 08:22

Фото: Илья Московец / URA.ru / Global Look Press
Входит в сюжеты
В этой статье
В Чебоксарах школы временно перевели на дистанционный режим из-за угрозы атаки БПЛА, об этом сообщил мэр города Станислав Трофимов.
«Школы будут работать в дистанционном режиме. Детей просим оставить дома», — написал глава города.
По его словам, Вторая смена сможет начать очное обучение, если будет объявлен официальный отбой угрозы атаки БПЛА.
Материал дополняется