Перейти к содержимому

Школы в Чебоксарах перевели на дистант из-за угрозы БПЛА

 |  Редакция  | 

Политика

13 мая, 08:22

Школы в Чебоксарах перевели на дистант из-за угрозы БПЛА

Илья Московец / URA.ru / Global Look Press

Фото: Илья Московец / URA.ru / Global Look Press

Входит в сюжеты

В этой статье

В Чебоксарах школы временно перевели на дистанционный режим из-за угрозы атаки БПЛА, об этом сообщил мэр города Станислав Трофимов.

«Школы будут работать в дистанционном режиме. Детей просим оставить дома», — написал глава города.

По его словам, Вторая смена сможет начать очное обучение, если будет объявлен официальный отбой угрозы атаки БПЛА.

Материал дополняется