Два беспилотника, летевшие в сторону Москвы, уничтожены силами противовоздушной обороны. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Силами ПВО Минобороны уничтожены два беспилотника, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написа Собянин в Max.
Силами ПВО уничтожены семь БПЛА над территорией Калужской области, сообщил губернатор региона Владислав Шапша. Обломки БПЛА, подавленного над территорией Козельского округа, незначительно повредили кровлю и остекление центральной межрайонной больницы № 3.
Материал дополняется





