Перейти к содержимому

«Они-настоящие,-но-я-их-не-видел».-Барак-Обама-заявил,-что-пришельцев-не-удерживают-в-area-51,-да-и-самой-зоны-нет

«Они-настоящие,-но-я-их-не-видел».-Барак-Обама-заявил,-что-пришельцев-не-удерживают-в-area-51,-да-и-самой-зоны-нет

«Они настоящие, но я их не видел». Барак Обама заявил, что пришельцев не удерживают в Area 51, да и самой зоны нет