Politico узнало, что Байден рассказал губернаторам о медобследовании
Президент США Джо Байден на закрытой встрече с более чем двадцатью губернаторами-демократами в Белом доме заявил, что прошел медицинское обследование после провального выступления на теледебатах с кандидатом в президенты Дональдом Трампом.
#новости #новости_мира #новости_россии