Дональд Трамп заявил, что поговорил по телефону с президентом Колумбии Густаво Петро и анонсировал встречу с ним в Белом доме. Об этом американский лидер рассказал в своей соцсети Truth Social.
По словам Трампа, Густаво Педро позвонил ему, чтобы «разъяснить ситуацию, связанную с наркотиками, а также другие разногласия»
Материал дополняется





