Перейти к содержимому

Боливийские военные заняли площадь перед зданием правительства

Боливийские военные заняли площадь перед зданием правительства

Боливийские военные в фактической столице республики Ла-Пас заняли площадь Мурильо, где находится здание правительства, сообщает El Deber.