Перейти к содержимому

Калининградский холдинг «Автотор» планирует запустить собственное производство чёрного и цветного литья…

Калининградский холдинг «Автотор» планирует запустить собственное производство чёрного и цветного литья

Об этом сообщил президент компании Денис Пак.

«Что это нам даёт? Это позволяет производить собственные компоненты для электродвижения. Я уже говорил — это электродвигатель, редуктор, силовая электроника, гибридные силовые установки», — отметил руководитель.

Кроме того, компаниям намерена локализовать производство двигателей внутреннего сгорания для обычных машин. Пак не исключил возможность выпуска автоматических коробок передач, рулевых и тормозных систем в будущем, добавив, что автокомпоненты «Автотор» будет выпускать вместе с партнерами.

Подписаться на канал