Перейти к содержимому

Еще три беспилотника сбили на подлете к Москве

 |  Редакция  | 

Политика⁠,

Еще три беспилотника сбили на подлете к Москве

Собянин: еще три беспилотника сбили на подлете к Москве

Сбит один беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр  Сергей Собянин в телеграм-канале.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он.

Затем Собянин уточнил, что уничтожено еще два дрона.

Вечером мэр заявил, что сбито три дрона, летевших в сторону столицы. Рано утром он писал об одном БПЛА.

Минобороны отчиталось, что с 20:00 до 23:00 мск было уничтожено 57 беспилотников над шестью регионами России, в том числе четыре над Московским. Из них три сбили на подлете к городу. 

Материал дополняется