Силы ПВО сбили еще один беспилотник, летевший на Москву, заявил столичный мэр Сергей Собянин в телеграм-канале.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — добавил он.
Согласно сообщениям Собянина, это 29-й сбитый на подлете к столице беспилотник с полуночи и 8-й за последний час.
В аэропортах Домодедово и Жуковский на фоне атаки дронов действуют ограничения на полеты.





