Силы ПВО сбили еще три беспилотника, летевших на Москву, заявил мэр столицы Сергей Собянин в телеграм-канале.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он.
Через три минуты после этого столичный мэр сообщил о еще одном сбитом дроне.
Всего с полуночи Собянин сообщил о девяти уничтоженных на подлете к Москве беспилотниках. За 26 октября он рассказал в общей сложности о шести сбитых дронах, в том числе четырех в период с 21:50 по 22:12 мск.
Материал дополняется.





