
Собянин: ещё два беспилотника сбиты на подлёте к Москве
Силы противовоздушной обороны уничтожили ещё два беспилотных летательных аппарата, которые направлялись в сторону Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
По его словам, на месте падения обломков работают экстренные службы.
С начала суток на московском направлении было сбито 37 дронов.
В столичных аэропортах продолжают действовать ограничения на полёты. Во Внуково и Шереметьево рейсы принимаются и отправляются по согласованию, в Домодедово и Жуковском полёты временно приостановлены.