
Собянин: число сбитых над Москвой БПЛА приблизилось к 20
Силы ПВО сбили ещё три украинских беспилотника на московском направлении, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в «Максе». Сначала он рассказал о двух уничтоженных БПЛА, затем добавил ещё об одном.
Таким образом, общее число сбитых на подлёте к столице дронов с начала суток достигло 19 аппаратов на момент подготовки сообщения.
Ранее Собянин информировал о сбитых беспилотниках: ночью — о первом с начала суток, затем к 17:37 мск их число выросло до 14.
Во Внуково временно действовал режим приёма и выпуска рейсов по согласованию.