Генеральный директор сообщил о продолжении работы в штатном режиме

Генеральный директор сообщил о продолжении работы в штатном режиме
Магазин-ресторан «Армения» на Тверской улице в Москве не планирует закрываться и продолжает функционировать в обычном режиме. Об этом заявил генеральный директор Артак Алавердян.
«Никаких планов по закрытию нет. Магазин, ресторан работают в штатном режиме по действующему рабочему графику», — сказал Алавердян.
Ранее компания «ВкусВилл» сообщала о том, что на месте магазина-ресторана «Армения» планируется открытие их собственного магазина с зоной кафе.
Магазин-ресторан «Армения» был открыт на Тверской улице в 1952 году как фирменный гастроном Армянской ССР.