На заправке в Невинномысске взорвался газовый баллон
В городе Невинномысске Ставропольского края на автозаправочной станции произошел хлопок из-за разгерметизации газового баллона в «Газели». Пострадавших нет. Об этом сообщил мэр Невинномысска Михаил Миненков в «Максе».
«На автомобильной метановой заправке произошла разгерметизация газового баллона автомобиля «Газель», вследствие чего и произошел хлопок. По оперативной информации, пострадавших среди людей нет», — заявил Миненков.
Глава города отметил, что на автозаправку на улице Владимира Жоги после хлопка прибыли все службы экстренного реагирования. Угрозы возгорания не было, осколки баллона повредили несколько автомобилей.

19 мая баллон взорвался у строящегося здания Верховного суда в Петербурге. В грузовом автомобиле (цементовозе), оборудованном 8 газовыми баллонами, произошла разгерметизация. Один человек погиб, один пострадал. Возгорания не было, сообщили в МЧС.
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».