Перейти к содержимому

В Невинномысске на автозаправке взорвался газовый баллон

 |  Редакция  | 

В Невинномысске на автозаправке взорвался газовый баллон

На заправке в Невинномысске взорвался газовый баллон

В городе Невинномысске Ставропольского края на автозаправочной станции произошел хлопок из-за разгерметизации газового баллона в «Газели». Пострадавших нет. Об этом сообщил мэр Невинномысска Михаил Миненков в «Максе».

«На автомобильной метановой заправке произошла разгерметизация газового баллона автомобиля «Газель», вследствие чего и произошел хлопок. По оперативной информации, пострадавших среди людей нет», — заявил Миненков.

Глава города отметил, что на автозаправку на улице Владимира Жоги после хлопка прибыли все службы экстренного реагирования. Угрозы возгорания не было, осколки баллона повредили несколько автомобилей.

Инфо-блок

19 мая баллон взорвался у строящегося здания Верховного суда в Петербурге. В грузовом автомобиле (цементовозе), оборудованном 8 газовыми баллонами, произошла разгерметизация. Один человек погиб, один пострадал. Возгорания не было, сообщили в МЧС.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».