Политика
05 мая, 06:04
Входит в сюжеты
В этой статье
Силами ПВО уничтожен третий за ночь БПЛА, летевший в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в телеграм-канале.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он.
Информация о первом за сегодня сбитом БПЛА появилась в 00:49, втором — в 01:25, третьем — 05:47.
Собянин сообщил об уничтожении еще двух летевших на Москву дронов
Политика
4 мая силы ПВО сбили 14 беспилотников в столичном регионе, информировал накануне Собянин. Один дрон врезался в здание на западе Москвы близ киноконцерна «Мосфильм», никто не пострадал.
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».