Перейти к содержимому

Третий за ночь беспилотник сбили на подлете к Москве

 |  Редакция  | 

Политика

05 мая, 06:04

Третий за ночь беспилотник сбили на подлете к Москве

Входит в сюжеты

В этой статье

Силами ПВО уничтожен третий за ночь БПЛА, летевший в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в телеграм-канале.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он.

Информация о первом за сегодня сбитом БПЛА появилась в 00:49, втором — в 01:25, третьем — 05:47.

Собянин сообщил об уничтожении еще двух летевших на Москву дронов

Политика

4 мая силы ПВО сбили 14 беспилотников в столичном регионе, информировал накануне Собянин. Один дрон врезался в здание на западе Москвы близ киноконцерна «Мосфильм», никто не пострадал.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».