
На подлете к Москве силы ПВО сбили украинский беспилотник, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он.
С начала суток 19 мая на подлете к Москве сбили всего пять дронов.

19 мая пресс-служба Минобороны сообщила, что минувшей ночью средства ПВО перехватили и уничтожили 315 украинских беспилотников над российскими регионами. БПЛА сбили над Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Новгородской, Орловской, Псковской, Рязанской, Ростовской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ярославской областями, Московским регионом, Краснодарским краем, Республикой Крым, а также над акваторией Азовского моря.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».