Средства противовоздушной обороны перехватили и сбили три беспилотника, летевших на Москву, сообщил в мессенджере «Макс» мэр столицы Сергей Собянин.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — уточнил он.
О сбитых дронах Собянин написал в 00:14 мск.
Менее чем через 15 минут мэр сообщил о четвертом сбитом беспилотнике.
14 мая в 23:31 Росавиация сообщила, что московский аэропорт Внуково перешел на обслуживание рейсов по согласованию с соответствующими органами. Спустя 15 минут аналогичные ограничения были введены и в аэропорту Домодедово.
Материал дополняется
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».