Перейти к содержимому

На подлете к Москве сбили первые с начала суток дроны

 |  Редакция  | 

На подлете к Москве сбили первые с начала суток дроны

Собянин: ПВО сбила два беспилотника, летевших на Москву

Силы ПВО сбили два беспилотника, которые летели в сторону Москвы, сообщил мэр Сергей Собянин в «Максе».

«ПВО Минобороны сбили два БПЛА, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он в 00:20 мск.

В столичном аэропорту Внуково в 00:06 мск ограничили полеты, но вскоре ввели режим обслуживания рейсов по согласованию. Аналогичное ограничение действует в Шереметьево и Домодедово, сообщает Росавиация.

За предыдущие сутки 21 мая на подлете к столице сбили три беспилотника, сообщил Собянин.