Третий летевший на Москву беспилотник сбили
На подлете к Москве сбили беспилотник, сообщил столичный мэр Сергей Собянин.
«Уничтожен один беспилотник. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал он.
До этого Собянин в 00:20 мск сообщил об уничтожении двух БПЛА. Число сбитых на подлете к Москве дронов с начала суток 22 мая достигло трех.
В московских аэропортах Внуково и Домодедово действует режим отправки и приема рейсов по согласованию. Для полетов был закрыт Жуковский, но позже ограничение сняли.
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».