Перейти к содержимому

На подлете к Москве сбили два беспилотника

 |  Редакция  | 

На подлете к Москве сбили два беспилотника

Минобороны России

Средства ПВО сбили два бесилотника, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.

«На месте падения обломков работают экстренные службы», — добавил он.

Инфо-блок

На фоне отражения атаки столичный аэропорт Домодедово перешел на прием и выпуск воздушных судов по согласованию с соответствующими органами. Росавиация, объявившая об этих мерах, пояснила, что решение было принято в связи с действием временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани.

«Меры приняты для обеспечения безопасности полетов», — напоминает ведомство.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».