Российские военные за минувшие сутки нанесли групповой удар по объектам военно-промышленного комплекса и энергетики Украины, работающими в интересах ВСУ, сообщила пресс-служба министерства обороны.
«За прошедшие сутки в ответ на террористические атаки Украины по гражданским объектам на территории России Вооруженными силами Российской Федерации нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности», — говорится в сообщении.
Удар нанесли средства наземного и воздушного базирования, в нем участвовали ударные беспилотники.
«Цели удара достигнуты, все назначенные объекты поражены», — говорится в сводке военного ведомства.
Материал дополняется