Перейти к содержимому

Машина врезалась в здание ресторана в Москве

 |  Редакция  | 

Машина врезалась в здание ресторана в Москве

Автомобиль наехал на препятствие на юго-западе Москвы, предварительно, водителю стало плохо за рулем, сообщили в столичной Госавтоинспекции в «Максе».

ДТП произошло в районе дома № 19 по Университетской улице.

Как уточнили «РИА Новости» в правоохранительных органах, водитель въехал в здание ресторана. Об этом также сообщает MSK1 и уточняет, что в здание врезался автомобиль марки Nissan.

Инфо-блок

В начале мая КАМАЗ протаранил несколько машин на МКАД. Пострадали три человека, среди них двое несовершеннолетних. Повреждения получили 14 машин. Водитель грузовика объяснил, что у машины отказали тормоза.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».