Махачкалинское «Динамо» обыграло «Урал» в первом стыковом матче за место в РПЛ
Махачкалинский клуб обыграл в гостях «Урал» со счетом 1:0. Ответная игра пройдет 23 мая

Фото: телеграм-канал ФК «Динамо» (Махачкала)
Футболисты махачкалинского «Динамо» в гостях обыграли екатеринбургский «Урал» в первом стыковом матче за право играть в Российской премьер-лиге (РПЛ) в следующем сезоне.
Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил ангольский форвард Миро (пятая минута).
Ответный матч пройдет в Каспийске 23 мая.
В нынешнем сезоне «Динамо» заняло 14-е место в турнирной таблице РПЛ, «Урал» был третьим в Первой лиге.
В другой паре стыков сыграют тольяттинский «Акрон» и волгоградский «Ротор».