Перейти к содержимому

Гладков после отставки поблагодарил Путина и пожелал победы

 |  Редакция  | 

Политика

14 мая, 07:20

Гладков после отставки поблагодарил Путина и пожелал победы

Входит в сюжеты

В этой статье

Бывший губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поблагодарил президента России.

«Искренние слова благодарности президенту (…) за те решения, которые в рамках крайне сложной оперативной обстановки помогают пройти испытания», — написал Гладков.

Также Гладков пожелал победы и поблагодарил тех, кто его критиковал.

«Хотел сказать большое спасибо тем, кто критиковал, ругал — ваше небезразличие позволяло нам еще раз проанализировать наши действия», — сказал бывший глава региона.

Материал дополняется