Политика
14 мая, 07:20
Входит в сюжеты
В этой статье
Бывший губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поблагодарил президента России.
«Искренние слова благодарности президенту (…) за те решения, которые в рамках крайне сложной оперативной обстановки помогают пройти испытания», — написал Гладков.
Также Гладков пожелал победы и поблагодарил тех, кто его критиковал.
«Хотел сказать большое спасибо тем, кто критиковал, ругал — ваше небезразличие позволяло нам еще раз проанализировать наши действия», — сказал бывший глава региона.
Материал дополняется