Дзюба покинет «Акрон» после завершения сезона


Артем Дзюба сообщил, что уйдет из тольяттинского «Акрона» по окончании сезона. Форвард выступал за команду с 2024 года.
В субботу клуб уступил волгоградскому «Ротору» со счетом 0:1 в ответном стыковом матче, однако благодаря победе в первой встрече (2:0) сохранил место в Российской премьер-лиге.
После игры 37-летний нападающий признался, что рад итоговому результату.
«Я рад, что мы остались. Как будто чемпионами стали», — отметил Дзюба в эфире «Матч ТВ».
На вопрос о будущем в команде футболист коротко ответил: «Нет».
За время выступлений за «Акрон» Дзюба провел 52 матча, в которых забил 18 мячей и отдал 12 голевых передач.
Форвард является четырехкратным чемпионом России в составе петербургского «Зенита». Также он трижды выигрывал Кубок России и четыре раза становился обладателем Суперкубка страны.










