Перейти к содержимому

Два десятка дронов ВСУ сбито над Ростовской областью

 |  Редакция  | 

Два десятка дронов ВСУ сбито над Ростовской областью

Не менее 20 украинских беспилотников нейтрализовано над территорией Ростовской области, воздушная атака продолжается, пострадавших нет.

Об этом сообщил губернатор Региона Юрий Слюсарь в телеграм-канале.

По его словам, атаку отражена в Каменск-Шахтинском, Новошахтинске и четырех других районах области.

В хуторе Лихой повреждены кровля и окна частного дома. В Зимовниковском и Красносулинском районах из-за падения обломков повреждены ветрогенераторы, что привело к потере мощности электростанций.

По словам Слюсаря, возгораний не зафиксировано.

«Информация будет уточняться. В настоящее время в Ростовской области введена ракетная опасность, беспилотная опасность сохраняется», — заключил он.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».