Делегации Ирана и США могут вернуться в Исламабад (Пакистан) уже на этой неделе, чтобы провести новый раунд переговоров, передает Reuters со ссылкой на четыре источника.
Предыдущий раунд переговоров состоялся 11 апреля, также в Исламабаде, однако он не привел к заключению сделки. Обсуждается возможность проведения новой встречи.
Американский чиновник сказал агентству, что продолжается взаимодействие и движение вперед в попытках достичь соглашения. Премьер-министр Пакистана Шехбаз Шариф также заявил, что усилия по урегулированию конфликта продолжают предприниматься.

Материал дополняется