Перейти к содержимому

В Израиле два человека погибли после ракетной атаки Ирана

 |  Редакция  | 

В Израиле два человека погибли после ракетной атаки Ирана

Национальная медицинская служба (МАДА) Израиля сообщила о двух погибших в результате атаки в центральной части страны.

«На месте происшествия в Рамат-Гане медики и парамедики констатировали смерть мужчины и женщины с тяжелыми осколочными ранениями», — говорится в сообщении.

Менее часа назад Армия обороны Израиля сообщала, что обнаружила ракеты, запущенные из Ирана. «Поисково-спасательные службы работают в нескольких районах центрального Израиля, откуда поступили сообщения о последствиях. Населению рекомендуется избегать скопления людей в этих районах», — сказано в публикации в телеграм-канале.

Israel Railways сообщила о повреждениях центральной железнодорожной станции в Тель-Авиве Савидор из-за падения обломков, передает Channel 12. Движение поездов остановлено. 

Материал дополняется