Перейти к содержимому

Собянин сообщил о перехвате 62-го летевшего на Москву беспилотника

 |  Редакция  | 

Политика

16 марта, 22:16

Минобороны России

Фото: Минобороны России

Входит в сюжеты

В этой статье

Силы ПВО сбили еще один беспилотный летательный аппарат, летевший в направлении Москвы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Уничтожен один беспилотник, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он.

С начала суток это уже 62-й сбитый на московском направлении дрон.

Материал дополняется