Политика
16 марта, 22:16

Фото: Минобороны России
Входит в сюжеты
В этой статье
Силы ПВО сбили еще один беспилотный летательный аппарат, летевший в направлении Москвы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Уничтожен один беспилотник, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он.
С начала суток это уже 62-й сбитый на московском направлении дрон.
Материал дополняется