Перейти к содержимому

Собянин сообщил о двух сбитых на подлете к Москве беспилотниках

 |  Редакция  | 

Собянин сообщил о двух сбитых на подлете к Москве беспилотниках

Два беспилотника, летевшие в сторону Москвы, уничтожены силами противовоздушной обороны. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Силами ПВО Минобороны уничтожены два беспилотника, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написа Собянин в Max.

Силами ПВО уничтожены семь БПЛА над территорией Калужской области, сообщил губернатор региона Владислав Шапша. Обломки БПЛА, подавленного над территорией Козельского округа, незначительно повредили кровлю и остекление центральной межрайонной больницы № 3.

Материал дополняется

Сергей  Собянин фото