12 населенных пунктов в зоне военной операции перешли под контроль России с начала февраля 2026 года. Об этом сообщил начальник Генерального штаба Валерий Герасимов, передала пресс-служба Минобороны.
«За две недели февраля, несмотря на суровые зимние условия, соединениями и воинскими частями объединенной группировки войск освобождено 12 населенных пунктов. Под наш контроль перешло более 200 квадратных километров территории», — заявил он.
Материал дополняется





