Президент России Владимир Путин поблагодарил премьер-министра Индии Нарендру Моди за их общение с глазу на глаз в четверг вечеров, передает корреспондент РБК.
«Наша беседа вчера вечером с господином Моди в формате тет-а-тет у него дома за ужином. Я вас еще раз хочу поблагодарить за этот знак внимания», — сказал Путин.
Путин прибыл в Нью-Дели днем 4 декабря по приглашению Моди. Это первый визит российского президента в Индию за четыре года. 5 декабря началась основная часть переговоров, стороны подписали пакет документов и соглашений, Моди и Путин выступили с заявлениями.
Материал дополняется





