Президент Владимир Путин поблагодарил премьер-министра Индии Нарендру Моди за плодотворную совместную работу во время государственного визита.
Речь президента России прозвучала на государственном приеме, который индийская сторона организовала в его честь.
«Прежде всего хотел бы выразить глубокую признательность президенту республики Индии госпоже Дроупади Мурму и, конечно же, премьер-министру господину Нарендре Моди, всем индийским коллегам за исключительно теплый и радушный прием. За конструктивный и открытый диалог, за плодотворную совместную работу в ходе нашего государственного визита», — сказал Путин на государственном приеме в честь президента России.
Материал дополняется





