Фото: Александр Казаков / Reuters
Основы стратегического партнерства России и Индии был заложены благодаря умелому руководству президента России Владимира Путина, заявил премьер-министр Индии Нарендра Моди на саммите с Россией, передает корреспондент РБК.
«Двадцать пять лет назад президент Путин заложил основу нашего стратегического партнерства. За последние 25 лет президент Путин неоднократно подпитывал эти взаимоотношения своим умелым руководством и своим видением», — сказал Моди.
Он выразил благодарность президенту России за его «дружбу и неустанную приверженность работе с Индией».
Материал дополняется





