От входа на госуслуги через смс будут постепенно отказываться «из-за растущего числа случаев мошенничества», заявило Минцифры, передает «РИА Новости».
«Из-за растущего числа случаев мошенничества, когда пользователи «Госуслуг» непреднамеренно передают смс-коды для входа на портал, было принято решение постепенно отказаться от подтверждения входа на портал через смс — пока это решение касается только входа на «Госуслуги» через мобильные устройства», — говорится в сообщении.
Материал дополняется





