Перейти к содержимому

КНДР сообщила о возвращении саперов из Курской области

 |  Редакция  | 

Политика⁠,

КНДР сообщила о возвращении саперов из Курской области

ЦТАК: саперы КНДР вернулись на родину после выполнения задач в Курской области

Северокорейская инженерно-саперная часть вернулась в КНДР после выполнения боевых заданий в Курской области, их поприветствовал председатель республики Ким Чен Ын, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

«12 декабря на площади Дома культуры «25 апреля» в столице — Пхеньяне состоялась торжественная церемония приветствия 528-го инженерно-саперного полка, который вернулся на Родину, выполнив боевой приказ партии в зоне зарубежной операции», — говорится в сообщении.

Ким Чен Ын выступил с речью, поздравив полк с боевыми успехами.

Ким Чен Ын

Материал дополняется

Проект о людях, создающих позитивные долгосрочные изменения в бизнесе и обществе