
После обысков в мэрии Калининграда возбудили дело о мошенничестве
После обысков в мэрии Калининграда возбудили дело о мошенничестве
Во время обысков в администрации Калининграда, 16 октября, правоохранители изъяли документы и возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве.
Обыски проходили в комитете городского развития и цифровизации, который возглавляет Игорь Шлыков, являющийся также первым замглавы администрации, пишет «Новый Калининград» со ссылкой на источник в силовом ведомстве.
Шлыков в разговоре с изданием сообщил, что ничего не знает об обысках и в это время занимался разбором документов и обращений от граждан, пишет Калининград.
Подписаться






