Силы ПВО сбили летевший на Москву беспилотник, заявил мэр столицы Сергей Собянин в телеграм-канале.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — добавил он.
Вечером 26 октября, в период с 21:50 до 22:12 мск, Собянин сообщал о четырех сбитых дронах, летевших в сторону Москвы. Ранним утром и днем 26 октября он писал еще о двух уничтоженных беспилотниках.