Перейти к содержимому

На подлете к Москве сбили четыре беспилотника

 |  Редакция  | 

На подлете к Москве сбили четыре беспилотника

Средства ПВО Минобороны сбили четыре дрона, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в телеграм-канале.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин.

О первом беспилотнике он сообщил в 3:00 мск, о втором — девять минут спустя, еще о двух мэр столицы написал в 3:28 мск.

В предыдущий раз мэр писал о перехвате четырех летевших на Москву БПЛА ночью 29 октября — в 1:38 мск, в 1:44 мск и в 3:18 мск.

Ранее о перехвате трех беспилотников на подлете к Москве мэр столицы сообщил вечером 28 октября. Утром того же дня Собянин писал о еще одном сбитом дроне, летевшем к столице.

На фоне угрозы атаки беспилотников ограничения на полеты ввели в аэропортах Внуково и Домодедово.

Материал дополняется

Сергей  Собянин фото