Часть Киева осталась без света, сообщила украинская энергетическая компания ДТЭК. Энергетики работают над восстановлением электричества, в первую очередь объектов критической инфраструктуры, говорится в сообщении.
«Суспiльне» около 6:50 мск написало о взрывах в украинской столице.





