На нефтеперерабатывающем заводе КИНЕФ в Ленинградской области возникло возгорания в результате падения обломков беспилотников, его уже потушили, сообщил глава региона Александр Дрозденко.
«Возгорание на территории завода КИНЕФ, произошедшее из-за падения обломков беспилотника, ликвидировано. Пострадавших нет», — написал он в своем телеграм-канале.
Кроме этого, в районе города Кириши было сбито три беспилотника. Ранее, в 3:31 мск, Дрозденко отчитался об одном уничтоженном дроне в Киришском районе.
Материал дополняется





