Перейти к содержимому

Силы ПВО сбили еще два атаковавших Москву беспилотника

 |  Редакция  | 

Силы ПВО сбили еще два атаковавших Москву беспилотника

Военные сбили еще два дрона, атаковавших российскую столицу, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбито еще два вражеских бпла, атаковавших Москву», — написал он в своем телеграм-канале.

Собянин отметил, что специалисты экстренных служб находятся на месте, где упали обломки БПЛА.

Ранее вечером 22 сентября Собянин сообщил о перехвате военными 15 дронов, летевших на Москву.

Материал дополняется

Сергей  Собянин фото

8 мифов о драгоценных металлах