
Video
Президент Владимир Путин призвал обращаться к специалистам, задаваясь вопросами об экономическом положении, отвечая на вопрос во время дискуссии на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ). РБК ведет трансляцию.
Модератор спросила, кому верить, когда задумываешься о росте цен и других экономических проблемах: экономистам, которые говорят, что все плохо, или которые говорят, что все хорошо.
«Верить никому нельзя. Нужно исходить из собственного опыта, обращаться к мнению не просто тех людей, которые с удовольствием сидят в интернете и высказывают свою точку зрения, обращаться к мнению специалистов <...> Единственное, что я могу сказать <...> российские финансовые власти <...> ведут себя профессионально. Всегда исходили из того, что базовым условием для развития <...> является устойчивая макроэкономическая политика», — сказал он.
Материал дополняется





