Перейти к содержимому

«Поздравляю,-вы-сидите-в-маленькой-машине».-Шеф-дизайнер-mercedes-benz-раскритиковал-салоны-новых-audi-и-bmw

«Поздравляю,-вы-сидите-в-маленькой-машине».-Шеф-дизайнер-mercedes-benz-раскритиковал-салоны-новых-audi-и-bmw

«Поздравляю, вы сидите в маленькой машине». Шеф-дизайнер Mercedes-Benz раскритиковал салоны новых Audi и BMW